Кондиционер Osaka ST-24HH Elite 70 м² -7°C, белый



Кондиционер настенный Osaka ST-24HH
Основные режимы работы бытового настенного кондиционера:
- охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение;
- присутствует специальное антикоррозийное покрытие корпуса наружного блока, теплообменника - защищает кондиционер от вредных атосферных явлений, воздействий агрессивной внешней среды.
Функции кондиционера Osaka ST-24HH:
Качание вертикальных направляющих жалюзи, реулируемый воздушный поток, автоматическая скорость вентилятора, современный LED - дисплей скрытого типа, режим непрерывного (качание заслонок AUTOSWING), режимы Сон, Турбо, озоносберегающий фреон R410A, таймер, автоперезапускание, самодиагностика с индикацией ошибок, ночной режим, изысканный дизайн внутреннего блока, индивидуальность стиля конструкции.
Технические характеристики Osaka ST-24HH:
Холодопроизводительность, кВт-7.03;
Теплопроизводительность, кВт-7.18;
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт-2.35;
Потребляемая мощность при нагреве, кВт-2.35;
Уровень шума внутреннего блока - max 42 дБ, наружного блока - 60 дБ;
Диаметр трубопровода, дюйм: на газ-5/8, на жидкость-1/4;
Габаритные размеры (ШхВхГ);
Внутренний блок: 910х292х205;
Наружный блок: 820х300х605;
Вес без упаковки внутренний блок 10 кг/наружный блок 45 кг;
Класс энергоэффективности А;
Диапазон работы температур на обогрев от -7°С до +43°С на охлаждение;
Компрессор надежный роторный;
Гарантия 5 лет от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1050 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7180 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 12 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 19 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 605 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность охлаждения, Вт | 2900 |
| Максимальная потребляемая мощность обогрева, Вт | 2900 |
| Номинальная сила тока в режиме охлаждения, А | 10,1 |
| Номинальная сила тока в режиме обогрева, А | 10,1 |
| Максимальный входной ток в режиме охлаждения, А | 17 |
| Максимальный входной ток в режиме обогрева, А | 17 |
| Минимальный входной ток в режиме охлаждения, А | 3 |
| Минимальный входной ток в режиме обогрева, А | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность охлаждения, Вт | 2350 |
| Номинальная потребляемая мощность обогрева, Вт | 2350 |
| Минимальная потребляемая мощность охлаждения, Вт | 650 |
| Минимальная потребляемая мощность обогрева, Вт | 650 |
| Параметры сети | |
| Диаметр медной трубы на газ, дюйм | 1/2'' |
| Диаметр медной трубы на жидкость, дюйм | 1/4'' |
| Дренажная труба диаметр, мм | 16 |
| Электрокабель, Диаметр x Колличество | 1x4; 0.75x2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторестарт | Да |
| Скрытый дисплей на внутреннем блоке | Да |
| Класс энергоэффективности, охлаждение / обогрев | A / A |
| Авторазморозка | Да |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Автозащита компрессора (пауза-задержка пуска) | Да |
| Самоочистка | Да |
| Турбо | Да |
| Сон | Да |
| Эко | Да |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Антикоррозийное покрытие наружного блока | Да |
| Диапазон возможностей работы наружного блока при температуре окружающего воздуха от…до ( на обогрев / на охлаждение) , Градус С | -7...+28 / +16...+43 |
| Сеть | 220-240V~/50Hz/1P |
| Комплектация | |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Пульт Ду | Да |
| Документация | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Заправка фреона в системе | Да |
| Вес фреона в системе, g | 1450 |
| Компрессор | Toshiba |
| Производитель сохраняет за собой право изменять комплектацию товара | Да |
- Цена: 29 883 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя.

