Кондиционер Osaka STV-18HH площадь 50 м² до -15°C, цвет белый



Кондиционер натенный Osaka STV-18HH (0003657288)
Основные режимы работы бытового настенного кондиционера:
- охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение;
- присутствует специальное антикоррозийное покрытие корпуса наружного блока, теплообменника - защищает кодиционер от вредных атмосферных явлений, воздействий агрессивной вешней среды.
Функции инверторного кондиционера Osaka STV-18HH:
Качание вертикальных направляющих жалюзи, регулируемый воздушный поток, автоматическая скорость многоскоростного вентилятора, современный LED - дисплей скрытого типа, режим непрерывного (качание заслонок AUTOSWING), режимы Сон, Турбо, озоносберегающий фреон R410A, таймер, низкий уровень шума, автоперезапускание, самодиагностика с индикацией ошибок, ночной режим, изысканный дизайн внутреннего блока, индивидуальность стиля конструкции.
Технические характеристики Osaka STV-18HH:
Холодопроизводительность, кВт-5.28;
Теплопроизводительность, кВт-5.42;
Площадь помещения 50 кв.м.;
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт-1.62;
Потребляемая мощность при нагреве, кВт-1.65;
Уровень шума внутреннего блока - max 38 дБ, наружного блока - 56 дБ;
Диаметр трубопровода, дюйм: на газ-3/8, на жидкость-1/4;
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Внутренний блок: 910х292х205;
Наружный блок: 760х256х550;
Вес без упаковки внутренний блок 10 кг /наружный блок 29 кг;
Класс энергоэффективности А+;
Диапазон работы температур на обогрев от -15°С до +50°С на охлаждение.
Компрессор надежный многоступенчатый.
Гарантия 5 лет от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 760 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1650 Вт |
| Мощность охлаждения | 1620 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 12 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 42 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1620 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1650 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 760 мм |
| Глубина внешнего блока | 550 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
- Цена: 29 853 ₴
- Способ упаковки: Внутренний блок, Наружный блок, Пульт Ду, Документация

