Tosot GV-24W2S




Кондиционер сплит-система TOSOT GV-24W2S R32 WI-FI Львов
Бытовой тепловой насос инвертор класса deluxe в эксклюзивном дизайнерском исполнении. Экологичный и продуктивный. Эффективно работает кондиционер на обогрев при температуре наружного воздуха до -30°С, позволяя существенно экономить зимой и в межсезонье.
Серия LYRA TWO STAGE — это не только дизайнерская модель кондиционера, отличающаяся изяществом, плавными изгибами и изысканной формой корпуса внутреннего блока, но и оснащена новейшим двухступенчатым инверторным компрессором с технологией G10 благодаря которому коэффициент энергоэффективности увеличился на 40% при охлаждении, и на 35% — при обогреве.
Дизайн данного кондиционера дополнит практически любой интерьер, от классики до Hi-Tech, и подчеркнет яркую индивидуальность владельца. Кроме эстетики, тепловые насосы серия LYRA TWO STAGE станет удобной альтернативой традиционным системам отопления.
| Модель | GV-24W2S | ||
| Производительность | холод | кВт | 7.03 (2.00-9.00) |
| тепло | кВт | 7.03 (2.00-9.50) | |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| Номинальная потребляемая мощность | холод | кВт | 1.85(0.40-3.70) |
| тепло | кВт | 1.75(0.45-3.80) | |
| Сезонная энергоэффективность | SEER | кВт/кВт | 6.5(А++) |
| SCOP | кВт/кВт | 5.3(А+++) | |
| Энергоэффективность | EER (холод) | кВт/кВт | - |
| COP (тепло) | кВт/кВт | - | |
| Воздухопроизводительность | м3/ч | 550/750/800/850/950/1050/1200 | |
| Уровень шума | вн. блок (м/с/мак) | дБ(А) | 27/35/37/39/41/43/46 |
| нар. блок | дБ(А) | 58 | |
| Тип хладагента | R32 | ||
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм | 1101X327X249 |
| нар. блок | мм | 1003X790X427 | |
| Масса | вн. блок | кг | 16.5 |
| нар. блок | кг | 65 | |
| Температурный диапазон работы | холод/тепло | °С | -18…+54 / -30…+24 |
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6.38/1/4" | |
| Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 15,88/5/8" | |
| Максимальный перепад высоты магистрали | м | 30 | |
| Максимальная длина магистрали | м | 50 | |
| Расстояние между болтами крепления нар. блока | мм | 610 | |
Кондиционер настенный TOSOT GV-24W2S видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1750 Вт |
| Мощность охлаждения | 1850 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 48 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 65 кг |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Ширина внешнего блока | 1003 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1850 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 47 502 ₴

