Tosot GB-12VP оригинал




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер сплит-система TOSOT GB-12VP WI-FI
Сплит система EXPERT INVERTER оснащена инверторным компрессором с технологией G10, который работает на ультрасовременном экологически безопасном и более энергоэффективном фреоне, гарантируя эффективную работу и экономию электроэнергии. Надежность, легкость в управлении, экономичность — все это о сплит системе последнего поколения серии EXPERT INVERTER.
EXPERT INVERTER — это кондиционер объединивший в себе самые современные новации в сфере кондиционирования воздуха.
Кондиционер настенный TOSOT GB-12VP WI-FI Чернигов
| Модель | GB-12VP | ||
| Производительность | холод | кВт | 3.20 (0.60-3.60) |
| тепло | кВт | 3.40 (0.60-4.40) | |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| Номинальная потребляемая мощность | холод | кВт | 0.99(0.16-1.40) |
| тепло | кВт | 0.94(0.20-1.50) | |
| Сезонная энергоэффективность | SEER | кВт/кВт | 6.1(А++) |
| SCOP | кВт/кВт | 4.0(А+) | |
| Энергоэффективность | EER (холод) | кВт/кВт | - |
| COP (тепло) | кВт/кВт | - | |
| Воздухопроизводительность | м3/ч | 300/430/500/550 | |
| Уровень шума | вн. блок (м/с/мак) | дБ(А) | 25/28/34/37 |
| нар. блок | дБ(А) | 52 | |
| Тип хладагента | R32 | ||
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм | 773X250X185 |
| нар. блок | мм | 842X596X320 | |
| Масса | вн. блок | кг | 8.5 |
| нар. блок | кг | 31 | |
| Температурный диапазон работы | холод/тепло | °С | -15…+43 / -15…+24 |
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6.38/1/4" | |
| Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 9.53/3/8″ | |
| Максимальный перепад высоты магистрали | м | 10 | |
| Максимальная длина магистрали | м | 20 | |
| Расстояние между болтами крепления нар. блока | мм | 540 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 940 Вт |
| Мощность охлаждения | 990 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 33.6 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 940 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 990 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 20 358 ₴

