GL-18ZS до -25°С R32 WI-FI




Кондиционер сплит-система TOSOT GL-18ZS Сумы
Бытовой тепловой насос серии HANSOL R32 – это новое поколение хорошо зарекомендовавшей себя модели HANSOL – теперь кондиционер с современным энергоэффективным эко-фреоном R32. Данная модель наглядное сочетание годами проверенного качества и инновационных технологий.
Благодаря современному инверторному компрессору повышенной производительности в совокупности с функциями защиты от обледенения наружного блока, кондиционеры серии HANSOL R32 способны не только охлаждать, но и прогреть помещение даже в большие морозы. Сплит система серии HANSOL R32 собрала в себе все необходимые функции для комфортного охлаждения и обогрева воздуха.
Традиционно HANSOL R32 — это идеальное решение для альтернативного отопления в зимнее время года при низких температурах наружного воздуха, а также для эффективного энергосберегающего охлаждения при максимально жаркой погоде.
Кондиционер настенный TOSOT GL-18ZS WI-FI R32 Ильичевск
| Модель | GL-18ZS | ||
| Производительность | холод | кВт | 5.20 (1.26-6.60) |
| тепло | кВт | 5.30 (1.12-6.80) | |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| Номинальная потребляемая мощность | холод | кВт | 1.53(0.15-2.45) |
| тепло | кВт | 1.41(0.16-2.60) | |
| Сезонная энергоэффективность | SEER | кВт/кВт | 7.0(А++) |
| SCOP | кВт/кВт | 5.1(А+++) | |
| Энергоэффективность | EER (холод) | кВт/кВт | - |
| COP (тепло) | кВт/кВт | - | |
| Воздухопроизводительность | м3/ч | 470/520/570/610/650/720/800 | |
| Уровень шума | вн. блок (м/с/мак) | дБ(А) | 31/34/35/38/41/43/45 |
| нар. блок | дБ(А) | 57 | |
| Тип хладагента | R32 | ||
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм | 970X300X224 |
| нар. блок | мм | 965X700X396 | |
| Масса | вн. блок | кг | 13.5 |
| нар. блок | кг | 45 | |
| Температурный диапазон работы | холод/тепло | °С | -15…+43 / -25…+24 |
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6.38/1/4" | |
| Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 12,7/1/2″ | |
| Максимальный перепад высоты магистрали | м | 10 | |
| Максимальная длина магистрали | м | 25 | |
| Расстояние между болтами крепления нар. блока | мм | 560 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1410 Вт |
| Мощность охлаждения | 1530 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 43.2 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1410 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1530 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 52 478 ₴

