Tosot GL-24ZS




Кондиционер сплит-система TOSOT GL-24ZS Мелитополь
Бытовой тепловой насос серии HANSOL R32 – это новое поколение хорошо зарекомендовавшей себя модели HANSOL – теперь кондиционер с современным энергоэффективным эко-фреоном R32. Данная модель наглядное сочетание годами проверенного качества и инновационных технологий.
Благодаря современному инверторному компрессору повышенной производительности в совокупности с функциями защиты от обледенения наружного блока, кондиционеры серии HANSOL R32 способны не только охлаждать, но и прогреть помещение даже в большие морозы. Сплит система серии HANSOL R32 собрала в себе все необходимые функции для комфортного охлаждения и обогрева воздуха.
Традиционно HANSOL R32 — это идеальное решение для альтернативного отопления в зимнее время года при низких температурах наружного воздуха, а также для эффективного энергосберегающего охлаждения при максимально жаркой погоде.
Кондиционер настенный TOSOT GL-24ZS WI-FI R32 Мариуполь
| Модель | GL-24ZS | ||
| Производительность | холод | кВт | 7.00 (1.93-8.85) |
| тепло | кВт | 7.40 (1.80-10.63) | |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| Номинальная потребляемая мощность | холод | кВт | 1.90(0.40-3.10) |
| тепло | кВт | 1.90(0.45-3.75) | |
| Сезонная энергоэффективность | SEER | кВт/кВт | 6.5(А++) |
| SCOP | кВт/кВт | 5.1(А+++) | |
| Энергоэффективность | EER (холод) | кВт/кВт | - |
| COP (тепло) | кВт/кВт | - | |
| Воздухопроизводительность | м3/ч | 750/850/900/950/1000/1100/1250 | |
| Уровень шума | вн. блок (м/с/мак) | дБ(А) | 33/36/37/39/42/45/48 |
| нар. блок | дБ(А) | 57 | |
| Тип хладагента | R32 | ||
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм | 1078X325X246 |
| нар. блок | мм | 965X700X396 | |
| Масса | вн. блок | кг | 16.5 |
| нар. блок | кг | 53,5 | |
| Температурный диапазон работы | холод/тепло | °С | -15…+43 / -25…+24 |
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6.38/1/4" | |
| Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 15,88/5/8″ | |
| Максимальный перепад высоты магистрали | м | 10 | |
| Максимальная длина магистрали | м | 25 | |
| Расстояние между болтами крепления нар. блока | мм | 560 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1900 Вт |
| Мощность охлаждения | 1900 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1250 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 57.6 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 53.5 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1900 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 40 037 ₴

