GWH09AAA-K3NNA2A оригинал 25 квадратов




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер настенный gree GWH09AAA-K3NNA2A Харьков
Gree GWH09AAA-K3NNA2A из серийного ряда Bora – идеальное решение для квартиры и небольшого офиса площадью 20 - 27 кв.м. Компактный вн-тренний блок укомплектован силиконовыми жалюзи высокого качества, предотвращающими возникновение дребезжания и обеспечивающими гарантию абсолютно бесшумной работы кондиционера. Теплый старт не допускает поступления холодного воздушного потока при запуске прибора, «Турборежим» обеспечит ускоренное нагревание и охлаждение воздуха, безупречно тихое функционирование в режиме «Сон» – такие функции безусловно оценят пользователи купив девятую модель.
| модель | GWH09AAA-K3NNA2A | |
| Производительность (холод) | кВт | 2.55 |
| Производительность (тепло) | кВт | 2.65 |
| EER/COP | значение | 3.21/3.61 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 794 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 734 |
| Расход воздуха | м3/ч | 470/420/370/250 |
| Вн-тр. блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 40/38/35/26 |
| Габариты | мм | 698x250x185 |
| Вес | кг | 7.5 |
| Вн-шний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 49 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 9 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 720x428x310 |
| Вес | кг | 24.5 |
| Максимальная длина магистрали | м | 15 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Настенный бытовой gree GWH09AAA-K3NNA2A Чернигов видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 734 Вт |
| Мощность охлаждения | 794 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 26 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 734 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 794 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 10 000 ₴

