GWH12AAB-K3NNA2A оригинал 35 квадратов




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер сплит-система gree GWH12AAB-K3NNA2A
Сплит система GWH12AAB-K3NNA2A серийного ряда Bora c индексом 12 рассчитана для помещений площадью до 36 кв.м. Кондиционер прекрасно обогревает дома при морозах до -7С. Покупателей привлекает в модели компактные размеры внутреннего блока отличающегося поразительно тихой работой в любом из выбранных режимов и современный дизайн корпуса с узкой горизонтальной золотистой полосой и скрытой пластиковой панелью индикацией температуры. Важным преимуществом климатического оборудования стала усовершенствованная многоступенчатая фильтрации, а присутствие угольного фильтра позволяет очистить поступающий воздух от дыма, неприятных запахов и формальдегидов.
| модель | GWH12AAB-K3NNA2A | |
| Производительность (холод) | кВт | 3.25 |
| Производительность (тепло) | кВт | 3.40 |
| EER/COP | значение | 3.21/3.61 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 1012 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 941 |
| Расход воздуха | м3/ч | 550/500/430/330 |
| Внутренний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 42/39/36/33 |
| Габариты | мм | 773x250x185 |
| Вес | кг | 8.5 |
| Внешний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 52 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 12 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 776х540х320 |
| Вес | кг | 30 |
| Максимальная длина магистрали | м | 15 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Кондиционер настенный gree GWH12AAB-K3NNA2A Черновцы видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 941 Вт |
| Мощность охлаждения | 1012 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 26 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 941 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1012 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 10 995 ₴

