GWH18AAC-K3NNA2A (BORA) оригинал 20 квадратов




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер сплит-система gree GWH18AAC-K3NNA2A
GWH18AAC-K3NNA2A сплит-системы из серии Bora - производительная и мощная модель способная обеспечить охлаждение и обогрев помещений площадью 50 - 55 кв. метров, а режим «Турбо» позволит осуществить эти процессы гораздо быстрее.Отсутствие инвертора в сплит-системе компенсирует большой выбор разнообразных функций, обеспечивающих пользователю удобство и комфорт. Важные усовершенствованиям произошли с многоступенчатой фильтрацией воздуха, позволяющей производить эффективную очистку воздушных потоков от пыли и неприятных запахов, бороться с бактериями и вирусами. В кондиционере присутствует опция самоочистки для предотвращения образования грибков и развития плесени.
| модель | GWH18AAC-K3NNA2A | |
| Производительность (холод) | кВт | 4.80 |
| Производительность (тепло) | кВт | 5.00 |
| EER/COP | значение | 3.21/3.61 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 1495 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 1500 |
| Расход воздуха | м3/ч | 650/560/480/350 |
| Внутренний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 42/38/34/31 |
| Габариты | мм | 849х289х210 |
| Вес | кг | 11 |
| Внешний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 56 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 12 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 848х540х320 |
| Вес | кг | 39 |
| Максимальная длина магистрали | м | 25 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Кондиционер настенный gree GWH18AAC-K3NNA2A Хмельницкий видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Мощность охлаждения | 1495 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 40 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 849 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1495 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 18 037 ₴

