GWH28AAE-K3NNA2A (BORA) оригинал 80 квадратів




Кондиционер сплит-система gree GWH28AAE-K3NNA2A
Сплит система GWH28AAE -является наиболее мощным (8 кВт) бытовым настенным кондиционером без инвертора в ассортименте Gree, способным кондиционировать помещения площадью от 70 кв.метров и более — рестораны и кафе, административные здания, спортивные клубы, наличие режима «Турбо» значительно ускорит процесс обогревания и охлаждения.Теплый старт не допускает поступления холодного воздушного потока при запуске прибора. Важным преимуществом климатического оборудования стала усовершенствованная многоступенчатая фильтрации, присутствие угольного фильтра позволяет очистить поступающий воздух от дыма, неприятных запахов и формальдегидов. Опция самоочистки предотвратит образование грибков и развития плесени на поверхности наружного агрегата.
Не оставит без внимания и лаконичный с золотой полосой и скрытой пластиковой панелью индикацией температуры дизайн внутреннего блока.
Пульт управления очень удобен благодаря новому расположению кнопок и их форме.
| модель | GWH28AAE-K3NNA2A | |
| Производительность (холод) | кВт | 8.00 |
| Производительность (тепло) | кВт | 8.50 |
| EER/COP | значение | 2.81/3.21 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 2846 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 2647 |
| Расход воздуха | м3/ч | 1200/1100/1000/850 |
| Внутренний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 51/48/42/39 |
| Габариты | мм | 1080x325x245 |
| Вес | кг | 16.5 |
| Внешний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 59 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 16 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 965x700x396 |
| Вес | кг | 61 |
| Максимальная длина магистрали | м | 30 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Кондиционер настенный gree GWH28AAE-K3NNA2A Дубно видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2647 Вт |
| Мощность охлаждения | 2846 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 28000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 76 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Электростатический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 245 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1080 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2647 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2846 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 39 774 ₴

