GWH24ACD-K3NNA1A оригінал




Кондиционер сплит-система gree GWH24ACD-K3NNA1A Днепр
Кондиционер Gree GWH24ACD-K3NNA1A серии Fairy отличается первоклассной мощностью, и энергоэффективностью (класс «А»).Сплит система способна осуществлять кондиционирование площади 70 кв. метров — жилых домов, кафе, баров и ресторанов. Многие инновации, уже используемые при производстве Bora, заимствованы для создания модели – например, компрессор Zhuhai Landa Compressor Co., Ltd
Удешевление не повод считать, что технические характеристики оборудования стали хуже. Техника имеет хороший перепад высот (10метров) между двумя агрегатами, расширяя возможности монтажной бригады относительно установки что важно при оформлении апартаментов с нестандартно высокими потолками.
Основные функциональные достоинства:
Генератора «холодная плазма» обеспечит чистоту воздуха в комнате.
Автоматический режим вентилятора задается микропроцессором в зависимости от текущих условий.
Электростатический фильтр аккумулирует пыль предотвращая ее попадание в помещение.
Опция "Сон" контролирует температуру.
Самоочистка предотвратит образование грибков и развития плесени.
"Таймер" программирует включение и выключение техники.
Звуковое оповещение о сбоях в управлении.
Отличающая особенность – теплый золотистый оттенок «champagne» передней панели внутреннего блока.
| модель | GWH24ACD-K3NNA1A | |
| Производительность (холод) | кВт | 6.15 |
| Производительность (тепло) | кВт | 6.70 |
| EER/COP | значение | 3.21/3.61 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 1915 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 1856 |
| Расход воздуха | м3/ч | 900/800/700/600 |
| Внутренний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 49/45/41/37 |
| Габариты | мм | 1013x307x221 |
| Вес | кг | 14 |
| Внешний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 56 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 12 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 913х680х378 |
| Вес | кг | 50 |
| Максимальная длина магистрали | м | 25 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Кондиционер бытовой GWH24ACD-K3NNA1A Золотоноша видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1856 Вт |
| Мощность охлаждения | 1915 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 900 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 45 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Электростатический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 680 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 913 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 307 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1013 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1856 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1915 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 24 149 ₴

