Кондиционер GWH12AAB-K6DNA5A





Сплит-система GWH12AAB-K6DNA5A R32 WI-FI Новая Каховка
Кондиционер GWH12AAB-K6DNA5A серии Bora Inverter от производителя Gree - отличное решением для тех, кто хочет приобрести полноценную инверторную сплит систему, не переплачивая лишнее предназначенную для конвертирования помещения площадью до 35 кв.м. Рабочий диапазон у двенадцатой модели достаточно широк (-15C до +43С на охлаждение и -15С до +24С на обогрев). Наличие генератора «холодная плазма» и электростатического фильтра поддерживающего чистоту воздуха дома и офиса. Климатическая техника модельного ряда обладает самыми необходимыми функции для комфортного использования.
Опция "Сон" обеспечивает приятный комфорт и экономию электроэнергии автоматически контролируя температуру.
"Таймер" программирует включение и выключение техники.
Съемная панель внутреннего блока.
Плавный пуск — работа компрессора с постепенным наращиванием оборотов.
| модель | GWH12AAB-K6DNA5A | |
| Производительность (холод) | кВт | 3.20 |
| Производительность (тепло) | кВт | 3.40 |
| EER/COP | значение | 3.20/3.60 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 997 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 941 |
| Расход воздуха | м3/ч | 550/480/410/290 |
| Внутренний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 42/37/34/28 |
| Габариты | мм | 773x250x185 |
| Вес | кг | 8.5 |
| Внешний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 52 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 9 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 842x596x320 |
| Вес | кг | 31 |
| Максимальная длина магистрали | м | 20 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Кондиционер inverter GWH12AAB-K6DNA5A Никополь видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 941 Вт |
| Мощность охлаждения | 997 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 40 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Электростатический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 941 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 997 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 18 037 ₴



