Кондиционер GWH24AAD-K6DNA5A





Кондиционер GWH24AAD-K6DNA5A R32 WI-FI Новоград-Волынский
Покупка сплит системы Gree серии Bora Inverter GWH24AAD-K6DNA5A/Wif доставит массу приятных удовольствий и комфорта. Такой бытовой насос является и кондиционером и отопительной техникой одновременно и прекрасно подходящий для украинской зимы когда мороз снаружи -15С, работающую на эко-безопасном фреоне R32, Модель рассчитана для конвертирования помещений площадью 70 кв. метров и допускает прокладку трассы длиной 25 м. и перепад высот 10 м., что особенно востребовано в особняках новостройках и офисов
Оборудование укомплектовано набором необходимых функций.
"Турборежим" - интенсивное охлаждение и обогрев.
Ионизатор "Холодная плазма" - уничижает болезнетворные микроорганизмы, боле крупные частицы накапливаются на фотокатолитическом фильтре.
Режим «Сон».
Блокировка пульта дистанционного управления от несанкционированного доступа.
Интеллектуальная разморозка исключает появление льда на теплообменнике.
Внутренние блоки оснащены белой подсвечивающей индикацией просвечивающейся через пластиковую панель во время работы прибора.
| модель | GWH24AAD-K6DNA5A | |
| Производительность (холод) | кВт | 6.20 |
| Производительность (тепло) | кВт | 6.50 |
| EER/COP | значение | 3.5/3.47 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 1760 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 1860 |
| Расход воздуха | м3/ч | 850/720/610/520 |
| Внутренний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 48/44/40/34 |
| Габариты | мм | 970x300x225 |
| Вес | кг | 13.5 |
| Внешний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 57 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 16 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 848x596x320 |
| Вес | кг | 49 |
| Максимальная длина магистрали | м | 25 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Сплит-система inverter GWH24AAD-K6DNA5A Новомосковск видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1860 Вт |
| Мощность охлаждения | 1760 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 70 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Электростатический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1860 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1760 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 43 328 ₴



