GWH09QB-K6DND2E оригінал 25 квадратів





Кондиционер GWH09QB-K6DND2E R32 WI-FI Новоукраинка
Цветовые решения - Золотой (golden), серебристый (silver), белый (white)
Кондиционер серии Lomo GWH09QB-K6DND2E производителя Gree, работая на охлаждение +43 градусов и на обогрев -22 осуществляет конденсацию на площади 26 кв.метров. Модель представляет прекрасное сочетание новейших технологий и высокого качества сборки, функционирует на фреоне R- 32. Использование инверторного двигателя G-10 позволяет добиться полного отсутствия вибрации снижая до минимума уровень шума - 18 дБ на первой скорости.
Особенности модельного ряда:
Авторестарт – автоматический возврат к заданным ранее настройкам в случае перебоев в электропитании.
Самоочистка — удаление влаги с теплообменника предотвращает образование плесени и бактерий, устраняет неприятные запахи.
"Плавный пуск" - начало работы компрессора с низким числом оборотов при постепенном их наращивании.
Самодиагностика — определение причины неполадок.
Функция I Feel – поддерживает выбранную температуру воздуха в месте пребывания.
"Сон"- создает условия комфортного отдыха..
«Cold Plazma» - с помощью плазменного ионизатора создаст непревзойденную степень очистки помещения.
Электростатический фильтр аккумулирует наэлектризованную пыль на поверхности.
"Smart Flow 3D"- пространственная вентиляция, получаемая при движении жалюзи в горизонтальной и вертикальной позициях, оптимизируя воздушный поток во всех направлениях.
Внутренний блок представлен тремя цветовыми решениями: золотистый (golden), серебренный (silver), белый (white), смотрится исключительно красиво во всех интерьерах — и классического и современного стилей.
Присутствие !Wi-Fi модуля дает возможность настраивать все режимы через смартфон и планшет, включая установку таймера.
| модель | GWH09QB-K6DND2E A++ | |
| Производительность (холод) | кВт | 2.70 |
| Производительность (тепло) | кВт | 2.80 |
| EER/COP | значение | 3.29/3.71 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 820 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 755 |
| Расход воздуха | м3/ч | 660/590/540/490/450/420/390 |
| Внутренний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 41/37/35/32/29/26/24 |
| Габариты | мм | 790x275x200 |
| Вес | кг | 9 |
| Внешний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 50 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 9 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 782x540x320 |
| Вес | кг | 27.5 |
| Максимальная длина магистрали | м | 15 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Сплит-система inverter GWH09QB-K6DND2E Новояворовск видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 755 Вт |
| Мощность охлаждения | 820 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Электростатический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27.5 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 782 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 755 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 22 741 ₴





