GWH12QC-K6DND2D original 35 квадратів





Кондиционер GWH12QC-K6DND2D R32 WI-FI Новый Роздол
Цветовые решения - Золотой (golden), серебристый (silver), белый (white)
Сплит система серии Lomo GWH12QC-K6DND2D производителя Gree, кроме стандартных функций охлаждение при +43 градусов жары и обогрев при -22 мороза, осуществляет осушение и очищение от микробов и аллергенов. Кондиционер конденсирует квартиры и офисы площадью 35 кв.метров, имея длину магистрали 20 м. и перепад высот 10 м. Модель представляет прекрасное сочетание новейших технологий и высокого качества сборки, функционирует на фреоне R- 32. Использование инверторного двигателя G-10 полностью снижает вибрацию до минимума показывая уровень шума - 26 дБ. Оборудование эксплуатируется даже при напряжении сети питания в 180 В.
Характерные особенности модельного ряда:
Авторестарт – автоматический возврат к заданным ранее настройкам в случае перебоев в электропитании.
Самоочистка — процедура удаления влаги с теплообменника предотвращает образование плесени и бактерий, устраняет неприятные запахи.
"Плавный пуск" - начало работы компрессора с низким числом оборотов при постепенном их наращивании исключает пиковые пусковые токи и уменьшает нагрузки на механические узлы.
Самодиагностика — определение причины неполадок.
Опция I Feel – поддерживает выбранную температуру воздуха в месте пребывания.
"Сон"- обеспечивает максимальный комфорт и экономию электроэнергии.
«Cold Plazma» - самый передовой метод с непревзойдённой степенью очистки помещения с помощью плазменного ионизатора.
Электростатический фильтр аккумулирует наэлектризованную пыль на поверхности.
"Smart Flow 3D"- пространственная вентиляция, создаваемая движением жалюзи в горизонтальной и вертикальной позициях, оптимизирует воздушный поток по направлениям, а семи скоростной вентилятор регулирует процесс выбирая необходимую скорость.
Внутренний блок представлен тремя цветовыми решениями: золотой (golden), серебристый (silver), белый (white), смотрится исключительно красиво в любом интерьере — и классического и современного стилей. Передняя панель легко снимается облегчая уход за агрегатом.На дисплее высвечиваются текущие режимы в виде цветных символов.
!Wi-Fi модуль создает возможность управления техникой через смартфон и планшет, включая установку таймера, программирующего временные интервалы.
| модель | GWH12QC-K6DND2D A++ | |
| Производительность (холод) | кВт | 3.50 |
| Производительность (тепло) | кВт | 3.70 |
| EER/COP | значение | 3.23/3.71 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 1085 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 990 |
| Расход воздуха | м3/ч | 680/620/560/490/450/420/390 |
| Внутренний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 42/38/35/32/30/28/26 |
| Габариты | мм | 845x289x209 |
| Вес | кг | 10.5 |
| Внешний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 52 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 9 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 848x596x320 |
| Вес | кг | 31 |
| Максимальная длина магистрали | м | 20 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Сплит-система inverter GWH12QC-K6DND2D Обухов видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 990 Вт |
| Мощность охлаждения | 1085 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Электростатический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1085 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 23 735 ₴





