Кондиционер GWH18QD-K6DND2D оригінал 50 квадратов





Кондиционер GWH18QD-K6DND2D R32 WI-FI Запорожье
Цветовые решения - Золотой (golden), серебристый (silver), белый (white)
Кондиционер Gree серии Lomo GWH18QD-K6DND2D - новая инверторная модель с компактными габаритами отличающаяся отличной сборкой и легкостью управления при достаточно не высокой цене. Работая на охлаждение +43 градуса и на обогрев -22, сплит система позволяет задавать параметры влажности. К достоинствам данной техники относят бесшумную работу - 31 дБ, низкий расход электроэнергии и инновационную технологию многоступенчатой фильтрации воздуха — генератор «Холодная Плазма». Задействованные для изготовления фильтры — с ионами серебра, хитиновый и катехиновый способны удалять из помещения строительную пыль, пыльцу, микроорганизмы, различные загрязнения.
Оборудование эксплуатируется даже при напряжении сети питания в 180 В.
Модельный ряд отличается превосходным функционалом.
Авторестарт — перезапуск в случае отключения от электропитания, с сохранением заданных ранее настроек
Самоочистка — предотвращает образование плесени и грибка, удалив влагу с теплообменника
Самодиагностики — при возникновении неисправности, сообщает о поломке на экране дисплея.
Интеллектуальная разморозка — защита от обмерзания наружного агрегата.
Опция "Сон"- обеспечивает максимальный комфорт, автоматически изменяя температуру через час после включения.
Широкий поток - "Smart Flow 3D"- пространственная вентиляция, создаваемая движением жалюзи в горизонтальной и вертикальной позициях, оптимизирует по направлениям воздушные массы, а семи скоростной вентилятор регулирует процесс выбирая необходимую скорость.
Внутренний блок представлен тремя цветовыми решениями: золотой (golden), серебристый (silver), белый (white), смотрится исключительно красиво в любом интерьере — и классического и современного стилей. Передняя панель легко снимается облегчая чистку и уход за прибором.
В пульте ДУ появилась функция блокировки от детей, а кнопки приобрели удобную форму.
Обладая длиной магистрали 25 метров и функционируя на фреоне R-32 новинка 2020 кондиционирует квартиры, офисы, кафе площадью 60 кв.м.
| модель | GWH18QD-K6DND2D A++ | |
| Производительность (холод) | кВт | 5.20 |
| Производительность (тепло) | кВт | 5.30 |
| EER/COP | значение | 3.40/3.76 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 1528 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 1410 |
| Расход воздуха | м3/ч | 660/590/540/490/450/420/390 |
| Внутренний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 45/43/41/38/35/34/31 |
| Габариты | мм | 970x300x224 |
| Вес | кг | 13.5 |
| Внешний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 57 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 12 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 965x700x396 |
| Вес | кг | 45 |
| Максимальная длина магистрали | м | 25 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Сплит-система inverter GWH18QD-K6DND2D Первомайск видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1410 Вт |
| Мощность охлаждения | 1528 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 45 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Электростатический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1410 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1528 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 29 766 ₴





