Кондиционер GWH24QE-K6DND2E оригінал 70 квадратов





Кондиционер GWH24QE-K6DND2E R32 WI-FI Первомайский
Цветовые решения - Золотой (golden), серебристый (silver), белый (white)
Сплит система GREE GWH24QE-K6DND2E является самым мощным бытовым настенным кондиционером инверторного типа в ассортименте Lomo. Обладая длинной магистрали 25 метров и работая на экологичном фреоне R32 модель кондиционирует помещения площадью 60 кв.м. и больше — рестораны, административные здания, спортивные клубы.
Техника имеет рабочий диапазон от минус 22 до плюс 43 и сама способна задавать параметры влажности. Использование двигателя G-10 полностью снижает вибрацию до минимума показывая уровень шума - 33 дБ.
Модельный ряд отличается превосходным функционалом.
«Cold Plazma» - передовой метод с непревзойдённой степенью очистки воздуха с помощью плазменного ионизатора.
Электростатический фильтр аккумулирует наэлектризованную пыль на поверхности.
Авторестарт — перезапуск в случае отключения от электропитания, с сохранением заданных ранее настроек
Самоочистка — предотвращает образование плесени и грибка, удалив влагу с теплообменника
Самодиагностики — при возникновении неисправности, сообщает о поломке на экране дисплея.
Интеллектуальная разморозка — защита от обмерзания наружного агрегата стала возможна благодаря реверсивному циклу.
"Сон"- обеспечивает максимальный комфорт.
Опция I Feel – поддерживает выбранную температура в месте пребывания.
Широкий поток - "Smart Flow 3D"- пространственная вентиляция, создаваемая движением жалюзи в горизонтальной и вертикальной позициях, оптимизирует по направлениям воздушные массы, а семи скоростной вентилятор регулирует процесс выбирая необходимую скорость.
"Плавный пуск" - начало работы компрессора с низким числом оборотов при постепенном их наращивании исключает пиковые пусковые токи и уменьшает нагрузки на механические узлы.
Оборудование эксплуатируется даже при напряжении сети питания в 180 В.
!Wi-Fi модуль создает возможность управления техникой через смартфон и планшет, включая установку таймера, программирующего временные интервалы.
В пульте ДУ появилась блокировка от детей, а кнопки приобрели удобную форму.
| модель | GWH24QE-K6DND2E A++ | |
| Производительность (холод) | кВт | 7.00 |
| Производительность (тепло) | кВт | 7.40 |
| EER/COP | значение | 3.68/3.90 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 1900 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 1897 |
| Расход воздуха | м3/ч | 660/590/540/490/450/420/390 |
| Внутренний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 48/45/42/39/37/36/33 |
| Габариты | мм | 1078x325x246 |
| Вес | кг | 16.5 |
| Внешний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 57 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 16 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 965x700x396 |
| Вес | кг | 53.5 |
| Максимальная длина магистрали | м | 25 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Сплит-система inverter GWH24QE-K6DND2E Переяслав видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1897 Вт |
| Мощность охлаждения | 1900 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 60 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Электростатический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 53.5 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1897 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1900 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 33 079 ₴





