Кондиционер Neoclima NS/NU-12EHVI1 до 35 м2





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер NeoClima NS-12EHVIws1/NU-12EHVI1 inverter R32 Киев
Внимание, звоните уточняйте наличие, отправка продукции после оплаты задатка, делаем скидку на доставку 500 грн

Сплит-система NS-12EHVIws1/NU-12EHVI1 R32 Днепр видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1340 Вт |
| Мощность охлаждения | 1208 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 700 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 40 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Высота внешнего блока | 300 мм |
| Глубина внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.9 кг |
| Высота внутреннего блока | 312 мм |
| Глубина внутреннего блока | 182 мм |
| Ширина внутреннего блока | 897 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1340 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1208 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 73 986 ₴





