GWH12AEC-K6DNA1A/I




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер GWH12AEC-K6DNA1A/I инвертор R32 WI-FI Житомир
Серия GREE G-Tech - новинка от компании GREE представленная в 2020 году. Особенностью данной серии является безопасная очистка внутреннего блока – уникальная технология, которая позволяет легко разобрать внутренний блок, не касаясь электрических частей.
Кондиционеры этой серии прекрасно подойдут для любых жилых помещений благодаря своему дизайну, эффективной системе очистки воздуха и минимальному уровню шума.
Преимущества кондиционеров серии GREE G-Tech:
- Класс энергоэффективности А+++.
- Безопасная очистка внутреннего блока.
- Расширенный температурный диапазон работы – сплит-системы серии GREE G-Tech способны работать на нагрев при морозах до -22 градусов и на охлаждение в диапазоне от -15 до +43.
- Wi-Fi – кондиционерами серии GREE G-Tech можно управлять при помощи смартфона или ПК.
- Современный LED дисплей, скрытый за полупрозрачным пластиком, в неактивном состоянии практически не виден.
| модель | GWH12AEC-K6DNA1A/I | |
| Производительность (холод) | кВт | 3.50 |
| Производительность (тепло) | кВт | 3.81 |
| EER/COP | значение | 4.50/4.48 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 875 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 952 |
| Расход воздуха | м3/ч | 750/650/600/510/470/360/200/150 |
| Внутренний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 43/39/36/33/28/22/21/20 |
| Габариты | мм | 945x293x225 |
| Вес | кг | 14 |
| Внешний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 52 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 9 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 848x596x320 |
| Вес | кг | 33.5 |
| Максимальная длина магистрали | м | 15 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Сплит-система GWH12AEC-K6DNA1A/I Сумы видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 952 Вт |
| Мощность охлаждения | 875 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 750 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 33.5 кг |
| Высота внешнего блока | 320 мм |
| Глубина внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 225 мм |
| Глубина внутреннего блока | 223 мм |
| Ширина внутреннего блока | 945 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 952 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 875 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 43 236 ₴

