GWH09AKC-K6DNA1A/I оригинал





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер GWH09AKC-K6DNA1A/I инвертор R32 WI-FI Николаев
Кондиционеры данной серии имеют широкий диапазон рабочих температур от -25 ° C до + 52 ° C, инверторный компрессор и класс энергоэффективности А +++.
Встроенный датчик присутствия позволяет пользователю выбирать наиболее удобный режим воздушного потока.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА GREE SOYAL
- Функция "Теплый старт";
- Бесшумный режим
- Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи;
- Низкотемпературный обогрев и охлаждение;
- Ночной режим;
- Режим "Турбо";
- Функция "I feel"
- Датчик присутствия людей;
- Авторестарт;
- Пульт ДУ с часами и функцией блокировки;
- Управление по WiFi;
- Плавный пуск;
- Самодиагностика и самоочистка;
- Многоскоростной вентилятор для регулирования силы воздушного потока;
- Поддержание минимальной температуры +8 в помещении при отсутствии людей;
- Интеллектуальная разморозка;
- Запуск кондиционера при низком напряжении или перебоях в питании.
| модель | GWH09AKC-K6DNA1A/I | |
| Производительность (холод) | кВт | 2.70 |
| Производительность (тепло) | кВт | 3.60 |
| EER/COP | значение | 4.91/4.8 |
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 550 |
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 750 |
| Расход воздуха | м3/ч | 700/600/530/500/400/300/270/180 |
| Внутренний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 42/38/35/33/29/22/19/18 |
| Габариты | мм | 977X281X295 |
| Вес | кг | 17 |
| Внешний блок | ||
| Уровень шума | дБ(А) | 53 |
| Диаметр труб (газ) | мм | 9 |
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 |
| Габариты | мм | 899X596X378 |
| Вес | кг | 37.5 |
| Максимальная длина магистрали | м | 15 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Сплит-система GWH09AKC-K6DNA1A/I Ровно видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Мощность охлаждения | 550 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 750 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 37.5 кг |
| Высота внешнего блока | 378 мм |
| Глубина внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Высота внутреннего блока | 281 мм |
| Глубина внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 977 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 550 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 63 451 ₴





