RAS-09U2KH2S-EE/RAS-09U2AH2S-EE





Кондиционер RAS-09U2KH2S-EE/RAS-09U2AH2S-EE Одесса
-
Новая серия надежных и экономичных сплит-систем без инвертора. Качество комплектующих и сборки традиционно высокое, как всегда у японского бренда Toshiba. Кондиционер U2KH2S и все его комплектующие соответствуют европейской Директиве RoHS по безопасности для человека и окружающей среды.
Компактный и легкий внутренний блок (толщина 19 см, вес 7 кг) подходит для любого интерьера. В комплекте - удобный беспроводной пульт. Фильтр задерживает крупные частицы пыли, шерсти и пуха. Кондиционер U2KH2S удобен для обогрева в межсезонье: работает на обогрев до -7оС.
Жалюзи направляют воздушный поток вверх-вниз и вправо-влево. Воздух поступает точно в желаемом направлении. Благодаря новой конструкции заслонки, ее легко снимать и очищать. Нажатием одной кнопки вы снимете воздушную заслонку и после очистки без труда снова установите на место.
Фильтр грубой очистки задерживает крупные частицы пыли, шерсти и пуха. Его легко обслуживать – достаточно промыть под теплой водой и высушить. Фильтр имеет длительный срок службы.
Пульт ДУ Toshiba спроектировано с учетом удобства и эргономики. Кнопки, которыми пользуются чаще всего, вынесены вверх, а кнопки управления многочисленными функциями сплит-системы расположены ниже.
Характеристики RAS-09U2KH2S-EE/RAS-09U2AH2S-EE
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бытовая настенная сплит система видео Южноукраинск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Высота внешнего блока | 285 мм |
| Глубина внешнего блока | 434 мм |
| Ширина внешнего блока | 681 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 195 мм |
| Глубина внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 11 189 ₴

