RAS-18PKVSG-E/RAS-18PAVSG-E




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер RAS-18PKVSG-E/RAS-18PAVSG-E оригинал Хмельник
Кондиционер Toshiba Suzumi Plus - современная инверторная модель. Главными особенностями, которые характеризируют кондиционер, являются высокая эффективность, надежность, экономичность, инновации и забота об окружающей среде. Функционирует прибор на хладагенте R32 - экономичном, энергоэффективном и озонобезопасном фреоне.
Характеристики модели:
- кондиционер основан на инверторной технологии,
- высокая производительности.
- наивысшая мощность,
- низкий уровень шума.
- максимально точное поддержание температуры.
Элегантный дизайн внутреннего блока с LED-индикатором и высокий класс энергоэффективности А++ оценит каждый пользователь. Прибор работает на охлаждение и обогрев при наружной температуре до -15°С. В нем установлен фильтр тонкой очистки воздуха IAQ-filter. Доступны функции самоочистки, автоматической диагностики, а также опция управления по Wi-Fi.
Бытовая настенная сплит система видео Кобеляки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внешнего блока | 290 мм |
| Высота внутреннего блока | 230 мм |
| Глубина внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внутреннего блока | 293 мм |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 |
| Максимальная температура | 46 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 |
| Минимальная температура | -15 |
| Мощность обогрева | 6000 |
| Мощность охлаждения | 5000 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ночной режим работы | Да |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 600 м.куб |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Производительность осушения | 34 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 GHz |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
- Цена: 31 048 ₴

