RAS-B13J2KVRG-E/RAS-13J2AVRG-E





Кондиционер RAS-B13J2KVRG-E/RAS-13J2AVRG-E оригинал
Генератор озона используется для устранения запахов и дезинфекции воздуха. Чтобы детально разобраться в принципе работы этого прибора, начнем с химии процесса. Молекула озона (O3) состоит из молекулы кислорода (О2) и еще одного атома кислорода (О). Атом может отсоединяться от основной молекулы О2 и присоединяться к другим молекулам, изменяя их химический состав. Так в процессе реакции происходит удаление запахов озоном, удаления загрязнений, вирусов, бактерий. Дезинфекция озоном намного эффективнее хлора, поэтому он и используется для обеззараживания воздуха и воды. Кроме того, считается, что озон избавляет от грибка, плесени и даже пылевых клещей.
В кондиционере Toshiba J2KVRG Shorai Premium озон производится в ограниченном объеме, который абсолютно безопасен для здоровья человека. Эту функцию можно включать и выключать принудительно с помощью пульта управления.
Основные особенности Toshiba Shorai:
1. Широкий диапазон работы: Toshiba J2KVRG работает без проблем, даже если он расположен в экстремальных рабочих средах, с впечатляющим рабочим диапазоном от -15 ° C до 46 ° C при охлаждении и -15 ° C до 24 ° C в режиме отопления.
2. Экологичность: Toshiba J2KVRG Shorai работает на фреоне R32, который абсолютно безопасен для окружающей среды.
3. Wi-Fi ready: благодаря модулю Wi-Fi кондиционером можно управлять везде, и с любой точки мира, где есть подключение к интернет сети (дополнительная опция).
4. Toshiba IAQ фильтр: эта технология способна существенно подавлять репродуктивную способность вредных бактерий и вирусов. Кроме того фильтр предотвращает формирование плесени и грибов поглощает и разлагает дым, аммиак, летучую органику и плохие запахи.
Бытовая настенная сплит система видео Купянск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 13000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 625 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Высота внешнего блока | 290 мм |
| Глубина внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 241 мм |
| Глубина внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 30 101 ₴


