RAS-B10TKVG-UA/RAS-10TAVG-UA





Кондиционер RAS-B10TKVG-UA/RAS-10TAVG-UA оригинал
Новинка 2019 - инверторный кондиционер Toshiba Seiya разработан для абсолютного комфорта и высокой энергоэффективности.
Японское слово SEIYA означает «тихая ночь». Уровень шума внутреннего блока в ночном режиме - всего 19 дБ (А). Соотношение производительности и цен SEIYA делает его уникальным продуктом на рынке. Весь модельный ряд (от 1,5 до 7 кВт) может похвастаться классом энергоэффективности A ++ для режима охлаждения и A + для обогрева, что означает оптимальный комфорт с очень низким энергопотреблением. На рынке Украины будут представлены две линейки кондиционеров: TKVG и J2KVG, которые отличаются только дизайном панели внутреннего блока. Модельный ряд по мощности охлаждения самый широкий среди всех инверторов Toshiba. Пользователь может выбрать нужную именно ему производительность, ведь выбор очень большой. Охладить или обогреть помещение площадью от 10м3 до 75м3 совсем не проблема для кондиционеров Toshiba Seiya.
Основные особенности Toshiba Seiya:
1. Широкий диапазон работы: Toshiba Seiya работает без проблем, даже если он расположен в экстремальных рабочих средах, с впечатляющим рабочим диапазоном от -15 ° C до 46 ° C при охлаждении и -15 ° C до 24 ° C в режиме отопления.
2. Экологичность: Toshiba Seiya работает на R32 фреоне, который абсолютно безопасен для окружающей среды.
3. Wi-Fi ready: благодаря модулю Wi-Fi кондиционером можно управлять где и с любой точки мира, где есть подключение к интернет сети (дополнительная опция).
4. Уменьшение шумового давления. Нажатием всего одной кнопки на пульте управления, пользователь может снизить уровень шума наружного блока на 4 дБ (А). А при дополнительном выборе режима «Тихий сон» Вы сможете достичь рекордно низких значений шумового давления внутреннего блока- к 19дБ (А).
5. Выбор мощности: эта функция помогает сделать современный образ жизни более комфортным, так как это обеспечивает экономию электроэнергии одним нажатием кнопки. Сначала режим выбора мощности устанавливается на 100%, что указывает на работу компрессора нормальным номинальным током. Если установлено 75% или 50%, компрессор ограничит операцию на 75% или 50% соответственно.
6. Принудительное размораживание внешнего блока. Вы сможете использовать кондиционер для обогрева в экстремальных условиях. Если Вы заметили обмерзания наружного блока, то достаточно включить режим принудительного размораживания и через некоторое время кондиционер будет освобожден от ледяного покрова.
7. Самоочистка теплообменника: Toshiba Seiya благодаря специальному покрытию теплообменника значительно уменьшена возможность задержки конденсата на поверхности. Вентилятор внутреннего блока после выключения кондиционера работает еще некоторое время. Тем самым эта функция предотвращает загрязнение внутри кондиционера.
Бытовая настенная сплит система видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 580 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 26 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Высота внешнего блока | 240 мм |
| Глубина внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 230 мм |
| Глубина внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 16 863 ₴


