CS/CU-PZ25WKD





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер CS/CU-PZ25WKD оригинал 
Бытовая настенная сплит система видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внешнего блока | 289 мм |
| Высота внутреннего блока | 209 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина внешнего блока | 542 мм |
| Глубина внутреннего блока | 290 мм |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 |
| Максимальная температура | 43 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 |
| Минимальная температура | -15 |
| Мощность обогрева | 3150 |
| Мощность охлаждения | 2500 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ночной режим работы | Да |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 649 м.куб |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Производительность осушения | 19 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 GHz |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
- Цена: 17 240 ₴

