Panasonic CS/CU-TZ20TKEW оригинал





Кондиционер CS/CU-TZ20TKEW
Серия TZ (Compact Inverter) от Panasonic это компактная новинка, которая работает на фреоне R32. Фреон R32 - это последний тренд в мире кондиционирования. Использование этого газа позволяет увеличить производительность и энергоэффективность кондиционера на 10%.
Внутренние блоки Panasonic TZ имеют лаконичный, современный дизайн, а главное преимущество - это компактный размер 799 мм, что дает возможность установить кондиционер над дверью. Новые модели инвертора Panasonic CS / CU-TZ мощные и эффективные, рейтингу энергопотребления А ++ / А +. Кондиционер серии Compact Inverter работает при температуре воздуха до -15 в режиме обогрева, а также до -10 в режиме охлаждения.
Основные характеристики кондиционера Panasonic серии TZ:
- Новая компактная конструкция шириной 799мм.
- Пластик Soft Matt - матовый корпус внутреннего блока
- Программируемый таймер
- Фреон R32.
- Aerowings контролирует направление воздушного потока.
- Фильтры РМ2,5 для чистоты и комфорта в помещении.
- Очень тихий в работе! Всего 20 дБ (А).
- Высокая экономия энергии.
- Большая длина трубопровода (от 15м до 30м).
- Гарантия на компрессор 5 лет.
- Работа на обогрев до -15 С.
Бытовая настенная сплит система видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 578 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
| Высота внешнего блока | 289 мм |
| Глубина внешнего блока | 542 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 197 мм |
| Глубина внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 799 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 22 166 ₴

