Panasonic CS/CU-TZ50TKE оригинал





Кондиционер CS/CU-TZ50TKE
Кондиціонер Panasonic BE – це інверторна модель кондиціонера стандарт-класу, яка включає в себе всі сучасні технічні характеристики і відповідає всім необхідним екологічним стандартам і нормам. Кондиціонер даної серії працює на обігрів та охолодження, а також має функції осушення та вентиляції. Присутній безшумний режим Quiet, при натисканні кнопки скорочується шум від роботи внутрішнього блоку. Ще однією особливістю даного кондиціонера є програмований таймер вмикання і вимикання.
Кондиціонер серії BE має режим форсованого охолодження та захисне антикорозійне покриття теплообмінника.
Інверторний кондиціонер повітря забезпечує оптимальний контроль робочої потужності. Регулюючи частоту джерела живлення, змінюється швидкість обертання компресора, в результаті чого досягається комфортне і економічне кондиціонування повітря. Діапазон робочих температур від -15 до + 43℃. У даному кондиціонері використовується озонобезпечний холодоагент R410A. Також виробник дає 5 років гарантії на компресор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 29 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 299 мм |
| Глубина внешнего блока | 619 мм |
| Ширина внешнего блока | 824 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 197 мм |
| Глубина внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 799 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 43 840 ₴

