FA-12N8D6-I/FA-12N8D6-O





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Midea Inverter BreezeleSS+ FA-12N8D6-I /FA-12N8D6-O
| Производительность | Холод | кВт | 1,320...4,370 |
| Тепло | кВт | 0,880...4,540 | |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| Номинальная потребляемая мощность | Холод | кВт | 0,130.....1,700 |
| Тепло | кВт | 0,120....1,550 | |
| Сезонный коэффициент производительности системы | SEER(охлаждение) | кВт/кВт | 3.50 |
| SCOP(обогрев) | кВт/кВт | 5.60....4.60 | |
| Воздухопроизводительность | м³/ч | 640...400 | |
| Уровень шума | вн. блок | дБ(А) | 38....20 |
| нар. блок | дБ(А) | 57 | |
| Тип хладагента | R32 | ||
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм | 940х325х193 |
| нар. блок | мм | 800х554х333 | |
| Масса | вн. блок | кг | 14 |
| нар. блок | кг | 32 | |
| Тип компрессора | Inverter | ||
| Компрессор | GMCC - Rotary | ||
| Класс энергоэффективности | охлажд/обогрев | A+++/A+++ при +2°C,A++ при -7°C | |
| Температурный диапазон работы | на охлаждение | °C | -15 ... +50 |
| на обогрев | °C | -25 ... +30 | |
| Объем газовой зарядки | кг | 0,80 | |
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6,35 | |
| Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 9,52 | |
| Максимальный перепад высоты магистрали | м | 10 | |
| Максимальная длина магистрали | м | 25 | |
| Рекомендуемая площадь помещения | кв.м | до 35 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внешнего блока | 333 мм |
| Высота внутреннего блока | 193 мм |
| Глубина внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внутреннего блока | 325 мм |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 |
| Максимальная температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 |
| Минимальная температура | -25 |
| Мощность обогрева | 4540 |
| Мощность охлаждения | 4370 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ночной режим работы | Да |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 640 м.куб |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4540 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4370 Вт |
| Производительность осушения | 28 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 GHz |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
- Цена: 14 479 ₴

