AG-07N8C2BF-I/AG-07N8C2BF-O (2021)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
XTreme Save Eco (AG) AG-07N8C2BF-I /AG-07N8C2BF-O (2021)
| Производительность | Холод | кВт | 0,910...2,510 |
| Тепло | кВт | 0,700...2,930 | |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| Номинальная потребляемая мощность | Холод | кВт | 0,080.....1,000 |
| Тепло | кВт | 0,110....1,240 | |
| Сезонный коэффициент производительности системы | SEER(охлаждение) | кВт/кВт | 4.80 |
| SCOP(обогрев) | кВт/кВт | 3.10....3.21 | |
| Воздухопроизводительность | м³/ч | 500...300 | |
| Уровень шума | вн. блок | дБ(А) | 38....23 |
| нар. блок | дБ(А) | 55 | |
| Тип хладагента | R32 | ||
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм | 729х292х200 |
| нар. блок | мм | 720х495х270 | |
| Масса | вн. блок | кг | 10 |
| нар. блок | кг | 25 | |
| Тип компрессора | Inverter | ||
| Компрессор | GMCC - Rotary | ||
| Класс энергоэффективности | охлажд/обогрев | B/B | |
| Температурный диапазон работы | на охлаждение | °C | -15 ... +50 |
| на обогрев | °C | -15 ... +30 | |
| Объем газовой зарядки | кг | 0,80 | |
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6,35 | |
| Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 9,52 | |
| Максимальный перепад высоты магистрали | м | 10 | |
| Максимальная длина магистрали | м | 25 | |
| Рекомендуемая площадь помещения | кв.м | до 20 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внешнего блока | 270 мм |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внутреннего блока | 292 мм |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 |
| Максимальная температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 |
| Минимальная температура | -15 |
| Мощность обогрева | 2930 |
| Мощность охлаждения | 2510 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ночной режим работы | Да |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 500 м.куб |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2930 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2510 Вт |
| Производительность осушения | 18 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 GHz |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
- Цена: 7 673 ₴

