MSZ-LN50VGR/MUZ-LN50VGHZ оригинал




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zubadan MSZ-LN50VGR/MUZ-LN50VGHZ inverter A++
| Внутренний блок (ВБ) | MSZ-LN50VGR | ||
| Наружный блок (НБ) | MUZ-LN50VGHZ | ||
| Электропитание | 220–240 B, 1 фаза, 50 Гц | ||
| Охлаждение | Производительность (мин.–макс.) | кВт | 6,0 (1,8 - 8,7) |
| Потребляемая мощность | кВт | 1,48 | |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 4,6 (A++) | ||
| Уровень звукового давления ВБ | дБ(А) | 25-29-34-39-47 | |
| Уровень звуковой мощности ВБ | дБ(А) | 54 | |
| Уровень звукового давления НБ | дБ(А) | 54 | |
| Уровень звуковой мощности НБ | дБ(А) | 54 | |
| Расход воздуха ВБ | м3/ч | 324-942 | |
| Нагрев | Производительность (мин.–макс.) | кВт | 5,0 (1,4 - 5,8) |
| Потребляемая мощность | кВт | 1,38 | |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 7,6 (A++) | ||
| Уровень звукового давления ВБ | дБ(А) | 27-31-35-39-46 | |
| Уровень звукового давления НБ | дБ(А) | 51 | |
| Расход воздуха ВБ | м3/ч | 342-834 | |
| Максимальный рабочий ток | А | 15,2 | |
| Диаметр труб | жидкость | мм (дюйм) | 6,35 (1/4) |
| газ | мм (дюйм) | 9,52 (3/8) | |
| Фреонопровод между блоками | длина | м | 30 |
| перепад высот | м | 20 | |
| Гарантированный диапазон наружных температур | охлаждение | °С | –10 ~ +46ºC по сухому термометру |
| нагрев | °С | –25 ~ +24ºC по влажному термометру | |
| Завод (страна) | MITSUBISHI ELECTRIC CONSUMER PRODUCTS (THAILAND) CO., LTD (Таиланд) | ||
| Внутренний блок | Потребляемая мощность | Вт | 34 |
| Размеры Ш×Г×В | мм | 890×233×307(+34) | |
| Вес | кг | 15,5 | |
| Наружный блок | Размеры Ш×Г×В | мм | 880×330×840 |
| Вес | кг | 55 | |
| Заводская заправка фреона R32 (7 м) | кг | 1.45 | |
Кондиционер настенный MSZ-LN50VGR/MUZ-LN50VGHZ R32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Мощность охлаждения | 6000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 942 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 35 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 55 кг |
| Высота внешнего блока | 330 мм |
| Глубина внешнего блока | 840 мм |
| Ширина внешнего блока | 880 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 233 мм |
| Глубина внутреннего блока | 307 мм |
| Ширина внутреннего блока | 890 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 42 400 ₴

