MS-GF25VA/MU-GF25VA оригинал



Описание
Характеристики
Информация для заказа
seriya standart MS-GF25VA/MU-GF25VA клас A
| Внутренний блок (ВБ) | MS-GF25VA | ||
| Наружный блок (НБ) | MU-GF25VA | ||
| Электропитание | 220–240 B, 1 фаза, 50 Гц | ||
| Охлаждение | Производительность (мин.–макс.) | кВт | 2,5 |
| Потребляемая мощность | кВт | 0,775 | |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 3,23 | ||
| Уровень звукового давления ВБ | дБ(А) | 25-31-36-40 | |
| Уровень звуковой мощности ВБ | дБ(А) | 47 | |
| Уровень звукового давления НБ | дБ(А) | 47 | |
| Уровень звуковой мощности НБ | дБ(А) | 47 | |
| Расход воздуха ВБ | м3/ч | 246-558 | |
| Нагрев | Производительность (мин.–макс.) | кВт | 2.3 |
| Потребляемая мощность | кВт | 0,485 | |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 14,5 | ||
| Уровень звукового давления ВБ | дБ(А) | 25-31-36-40 | |
| Уровень звукового давления НБ | дБ(А) | 46 | |
| Расход воздуха ВБ | м3/ч | 282-744 | |
| Максимальный рабочий ток | А | 14,5 | |
| Диаметр труб | жидкость | мм (дюйм) | 6,35 (1/4) |
| газ | мм (дюйм) | 9,52 (3/8) | |
| Фреонопровод между блоками | длина | м | 20 |
| перепад высот | м | 10 | |
| Гарантированный диапазон наружных температур | охлаждение | °С | –7 ~ +46ºC по сухому термометру |
| нагрев | °С | –7 ~ +24ºC по влажному термометру | |
| Завод (страна) | MITSUBISHI ELECTRIC CONSUMER PRODUCTS (THAILAND) CO., LTD (Таиланд) | ||
| Внутренний блок | Потребляемая мощность | Вт | 35 |
| Размеры Ш×Г×В | мм | 798×232×295 | |
| Вес | кг | 9 | |
| Наружный блок | Размеры Ш×Г×В | мм | 718×255×525 |
| Вес | кг | 25 | |
| Заводская заправка фреона R410 (7 м) | кг | 1.45 | |
Кондиционер настенный MS-GF25VA/MU-GF25VA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 744 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 22 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 255 мм |
| Глубина внешнего блока | 525 мм |
| Ширина внешнего блока | 718 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 232 мм |
| Глубина внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 9 361 ₴

