MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE оригинал




Описание
Характеристики
Информация для заказа
seriya delux MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE клас A++
| Внутренний блок (ВБ) | MSZ-FH50VE | ||
| Наружный блок (НБ) | MUZ-FH50VE | ||
| Электропитание | 220–240 B, 1 фаза, 50 Гц | ||
| Охлаждение | Производительность (мин.–макс.) | кВт | 5,0 (1,9 - 6,0) |
| Потребляемая мощность | кВт | 1,38 | |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 7,2 (A++) | ||
| Уровень звукового давления ВБ | дБ(А) | 27-31-35-39-44 | |
| Уровень звуковой мощности ВБ | дБ(А) | 60 | |
| Уровень звукового давления НБ | дБ(А) | 51 | |
| Уровень звуковой мощности НБ | дБ(А) | 64 | |
| Расход воздуха ВБ | м3/ч | 384 - 744 | |
| Нагрев | Производительность (мин.–макс.) | кВт | 6,0 (1,7 - 8,7) |
| Потребляемая мощность | кВт | 1,55 | |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 4,6 (A++) | ||
| Уровень звукового давления ВБ | дБ(А) | 25-29-34-39-46 | |
| Уровень звукового давления НБ | дБ(А) | 54 | |
| Расход воздуха ВБ | м3/ч | 342 - 876 | |
| Максимальный рабочий ток | А | 14 | |
| Диаметр труб | жидкость | мм (дюйм) | 6,35 (1/4) |
| газ | мм (дюйм) | 12,7 (1/2) | |
| Фреонопровод между блоками | длина | м | 30 |
| перепад высот | м | 15 | |
| Гарантированный диапазон наружных температур | охлаждение | °С | –10 ~ +46ºC по сухому термометру |
| нагрев | °С | –15 ~ +24ºC по влажному термометру | |
| Завод (страна) | MITSUBISHI ELECTRIC CONSUMER PRODUCTS (THAILAND) CO., LTD (Таиланд) | ||
| Внутренний блок | Потребляемая мощность | Вт | 31 |
| Размеры Ш×Г×В | мм | 925×234×305(+17 мм датчик «3D I-SEE») | |
| Вес | кг | 13.5 | |
| Наружный блок | Размеры Ш×Г×В | мм | 840×330×880 |
| Вес | кг | 55 | |
| Заводская заправка фреона R410 (7 м) | кг | 1.45 | |
Кондиционер настенный MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 55 кг |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внешнего блока | 330 мм |
| Высота внутреннего блока | 234 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина внешнего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 305 мм |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 |
| Максимальная температура | 46 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 |
| Минимальная температура | 1 |
| Мощность обогрева | 6000 |
| Мощность охлаждения | 5000 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ночной режим работы | Да |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 744 м.куб |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Производительность осушения | 29 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 GHz |
| Ширина внешнего блока | 880 мм |
| Ширина внутреннего блока | 905 мм |
- Цена: 30 284 ₴

