Кондиционер Sensei AQUILON Inverter SAC-24MBWS/I компрессор Gree 70 м2




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Sensei SAC-24MBWS/I AQUILON
Сплит-системы серии оснащены инверторным компрессором GREE, работающем на безопасном и высокоэффективном фреоне R32. Устройство работает в диапазоне температур от -15 до +43° С. Компрессор устойчив к температурным колебаниям и демонстрирует отличные показатели в разных климатических условиях.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7080 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 70 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Электростатический фильтр, Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 48 кг |
| Высота внешнего блока | 655 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1080 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1890 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 47 640 ₴

