Кондиционер Osaka STA-18HW до -30С wifi A++ r32 50 м2



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный инверторный кондиционер STA-18HW с бесшумной работой и открытой очисткой воздуха. Произведен на экологическом фреоне R32. Кондиционер с высокой энергоэффективностью класса А++, поэтому отлично подойдет в холодную погоду. Пульт управления идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1350 Вт |
| Мощность охлаждения | 1250 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 40 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Фильтр | Дезодорирующий фильтр, Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Высота внешнего блока | 347 мм |
| Глубина внешнего блока | 602 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 6280 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5920 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 33 758 ₴

