Кондиционер Osaka STVP-09HH3 30 м² -30°C, белый



STVP-09HH3 (0003631226)
- WiFi (встроенный и готовый для использования USB WiFi модуль);
– новый экологический фреон R-32;
– высокая энергоэффективность класса A++ (охлаждение) / A++ (обогрев);
– тепловой насос;
– многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора;
– DC-моторы привода вентиляторов;
– низкий уровень шума;
– зимний комплект;
– функция поддержки теплого помещения «+8℃»;
– функция I FEEL;
– корпус внутреннего блока имеет специальное отверстие для облегчения монтажа и сервиса;
– 4D Air Flow;
– современный обновленный пульт ДУ Smart Control;
– обогрев до -30℃ наружной температуры;
– охлаждение до +53℃ наружной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2730 Вт |
| Мощность охлаждения | 2630 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 12 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 705 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 708 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 792 мм |
| Глубина внутреннего блока | 292 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 705 мм |
| Глубина внешнего блока | 279 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
- Цена: 18 063 ₴
- Способ упаковки: Внутренний блок, Наружный блок, Пульт Ду, Документация

