Кондиционер Osaka STV-12HH3 40 м² до -15°C
Топ продаж
-24%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер настенный Osaka STV-12HH3 (00034189)
Высокая энергоэффективность класса A++/А+++, многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора, DC-моторы привода вентиляторов, холод/тепло, фреон R-32, таймер, повышенная теплоотдача, LED дисплей, гидрофильные покрытия теплообменника, низкий уровень шума, самодиагностика, легкосъемная передняя панель, обновленный пульт Smart Control, функция I FEEL.
| Охлаждение, Обогрев, Осушение, Авторежим, Вентилятор |
| Авторестарт, Авторазморозка, Автоматические жалюзи, Таймер, Автозащита компрессора Toshiba (пауза-задержка пуска) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3560 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 12 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 33.6 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 705 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 708 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 456 мм |
| Ширина внешнего блока | 650 мм |
| Глубина внешнего блока | 233 мм |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
- Цена: 15 503 ₴
- Способ упаковки: Внутренний блок, Внешний блок, Пульт Ду, Документация.

