Кондиционер Osaka ST-07HH Elite настенный (on/off)
Топ продаж
-32%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кондиционер Osaka ST-07HH Elite (2242628647)
Обратите внимание: перед покупкой рекомендуем уточнить наличие товара.
Основные режимы работы кондиционера Osaka
- Охлаждение помещения в жаркую погоду
- Обогрев комнаты в межсезонье
- Вентиляция воздуха
- Осушение воздуха при повышенной влажности
Преимущества сплит-системы Osaka ST-07HH Elite
- Надежный роторный компрессор Toshiba
- Современный LED-дисплей на внутреннем блоке
- Автоматическое колебания жалюзи (AUTOSWING)
- Ночной режим для комфортного сна
- Режим Turbo для быстрого охлаждения
- Функция автоперезапуска
- Самодиагностика системы
- Таймер включения и выключения
Технические характеристики кондиционера Osaka ST-07HH Elite
- Площадь обслуживания: до 20 м2
- Холодопроизводительность: 2.05 кВт
- Теплопроизводительность: 2.20 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение): 0.63 кВт
- Потребляемая мощность (обегров): 0.63 кВт
- Тип хладагента: R410A
- Класс энергоэффективности: A
Размеры и вес
- Внутренний блок: 690 × 283 × 199 мм
- Внешний блок: 665 × 420 × 280 мм
- Вес внутреннего блока: 6 кг
- Вес внешнего блока: 20 кг
Температурный диапазон работы
- Обогрев: от −7°C до +43°C
- Охлаждение: стандартный рабочий режим
Популярные модели кондиционеров Osaka
Бюджетный кондиционер Osaka 7 до 20 м2
Квартирный кондиционер Osaka 9 до 30 м2
Экономичный кондиционер Osaka 12 до 40 м2
Настенный кондиционер Osaka 18 до 50 м2
Офисный кондиционер Osaka 24 до 70 м2
Магазинный кондиционер Osaka 36 до 100 м2
Категории кондиционеров Osaka
Частые вопросы
Какой кондиционер Osaka подходит для квартиры?Для стандартной комнаты чаще всего выбирают модели 07 или 09, которые рассчитаны на площадь до 30 м2.
Экономичный кондиционер Osaka?Кондиционеры Osaka имеют класс энергоэффективности A и потребляют минимум электроэнергии.
Можно ли использовать кондиционер Osaka для обогрева?Так, модель ST-07HH Elite работает в режиме обогрева при температуре до −7°C.
Купить кондиционер OSAKA ST-07HH Elite (on/off)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 420 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 12 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 630 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 630 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность в режиме охлаждения Вт | 630 |
| Номинальная потребляемая мощность в режиме обогрева Вт | 630 |
| Максимальная потребляемая мощность в режиме охлаждения Вт | 1100 |
| Максимальная потребляемая мощность в режиме обогрева Вт | 1100 |
| Номинальная сила тока в режиме охлаждения, А | 2,8 |
| Номинальная сила тока в режиме обогрева, А | 2,8 |
| Максимальный входной ток в режиме охлаждения, А | 5,2 |
| Максимальный входной ток в режиме обогрева, А | 5,2 |
| Минимальный входной ток в режиме охлаждения, А | 1,2 |
| Минимальный входной ток в режиме обогрева, А | 1,2 |
| Минимальная потребляемая мощность при охлаждении, Вт | 240 |
| Минимальная потребляемая мощность при обогреве, Вт | 240 |
| Параметры подключения к сети | |
| Диаметр медной трубы на газ, дюйм | 3/8'' |
| Диаметр медной трубы на жидкость, дюйм | 1/4'' |
| Дренажная труба диаметр, мм | 16 |
| Электрокабель, Диаметр x Колличество | 1.5x4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторестарт | Да |
| Скрытый дисплей на внутреннем блоке | Да |
| Класс энергоэффективности, охлаждение / обогрев | A / A |
| Авторазморозка | Да |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Автозащита компрессора (пауза-задержка пуска) | Да |
| Самоочистка | Да |
| Турбо, Сон, Эко | Да |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Антикоррозийное покрытие наружного блока | Да |
| Диапазон возможностей работы наружного блока при температуре окружающего воздуха от…до ( на обогрев / на охлаждение) , Градус С | -7...+28 / +16...+43 |
| Сеть | 220-240V~/50Hz/1P |
| Комплектация | |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Пульт Ду | Да |
| Заправка фреона в системе | Да |
| Вес фреона в системе, g | 400 |
| Компрессор | Toshiba |
| Гарантийный талон | Да |
| Производитель сохраняет за собой право изменять комплектацию | Да |
- Цена: 10 612 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя


