Кондиционер OSAKA ST-09HH Elite (on/off)



Кондиционер настенный Osaka ST-09HH Elite (on/off)
Обратите внимание: перед покупкой обязательно звоните и уточняйте наличие!
Основные функции работы настенного кондиционера:
- охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение воздуха.
Особенности:
- корпус внешнего блока и теплообменник покрыты антикоррозийным составом, защищающим от воздействия неблагоприятных атмосферных явлений и внешней агрессивной среды.
Функции и возможности:
- Автоматическое колебания вертикальных жалюзи, регулируемый воздушный поток, изменение скорости вентилятора.
- Современный скрытый LED дисплей, функция AUTOSWING для автоматического колебания заслонок, режимы «Сон», «Турбо».
- Озонозащищающий хладагент R410A, таймер, автоперезапуск, самодиагностика с отображением ошибок.
- Ночной режим для комфортного сна, стильный дизайн внутреннего блока.
Технические параметры:
- Холодопроизводительность: 2.58 кВт
- Теплопроизводительность: 2.67 кВт
- Потребляемая мощность при охлаждении: 0.82 кВт
- Потребляемая мощность при обогреве: 0.82 кВт
- Диаметр трубопроводов: для газа 3/8 дюйма, для жидкости 1/4 дюйма
Размеры (ШxВxГ):
- Внутренний блок: 698x283x190 мм
- Внешний блок: 665x420x280 мм
- Вага (без упаковки): внутренний блок – 6.5 кг, внешний блок – 20.5 кг
Энергоэффективность: класс А.
Температурный диапазон:
- Обогрев: от -7 °С до +43 °C
- Охлаждение: стандартный диапазон.
Надежный роторный компрессор Toshiba.
Гарантия: 5 лет от производителя.
Популярные модели кондиционеров Osaka
Кондиционер Osaka 07HH до 20 м²
Кондиционер Osaka 09HH до 30 м²
Кондиционер Osaka 12HH до 40 м²
Кондиционер Osaka 18HH до 50 м²
Кондиционеры Osaka по типу
Инверторные кондиционеры Osaka
Кондиционеры по площади помещения
Купить кондиционер Osaka
Кондиционер Osaka для квартиры
Часто вопросы о кондиционерах Osaka
Какой кондиционер Osaka выбрать для квартиры?Для квартир чаще всего выбирают модели 07 или 09, которые рассчитаны на площадь до 30 м².
Экономичные кондиционеры Osaka?Современные модели имеют энергоэффективные компрессоры и могут работать в режиме экономии электроэнергии.
Подходит ли кондиционер Osaka для обогрева?Так, большинство моделей работают в режиме охлаждения и обогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1600 Вт |
| Мощность охлаждения | 1600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 12 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 820 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность охлаждения, Вт | 820 |
| Номинальная потребляемая мощность обогрева, Вт | 820 |
| Максимальная потребляемая мощность охлаждения, Вт | 1600 |
| Максимальная потребляемая мощность обогрева, Вт | 1600 |
| Номинальная сила тока в режиме охлаждения, А | 3,6 |
| Номинальная сила тока в режиме обогрева, А | 3,6 |
| Максимальный входной ток в режиме охлаждения, А | 8,5 |
| Максимальный входной ток в режиме обогрева, А | 8,5 |
| Минимальный входной ток в режиме охлаждения, А | 1,8 |
| Минимальный входной ток в режиме обогрева, А | 1,8 |
| Минимальная потребляемая мощность охлаждения, Вт | 320 |
| Минимальная потребляемая мощность обогрева, Вт | 320 |
| Параметры сети | |
| Диаметр медной трубы на газ, дюйм | 3/8'' |
| Диаметр медной трубы на жидкость, дюйм | 1/4'' |
| Дренажная труба диаметр, мм | 16 |
| Электрокабель, Диаметр x Колличество | 1.5x4 |
| Сеть | 220-240V~/50Hz/1P |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторестарт | Да |
| Скрытый дисплей на внутреннем блоке | Да |
| Класс энергоэффективности, охлаждение / обогрев | A / A |
| Авторазморозка | Да |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Автозащита компрессора (пауза-задержка пуска) | Да |
| Самоочистка | Да |
| Турбо, Сон, Эко | Да |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Антикоррозийное покрытие наружного блока | Да |
| Диапазон возможностей работы наружного блока при температуре окружающего воздуха от…до ( на обогрев / на охлаждение) , Градус С | -7...+28 / +16...+43 |
| Комплектация | |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Пульт Ду | Да |
| Заправка фреона в системе | Да |
| Вес фреона в системе, g | 540 |
| Компрессор | Toshiba |
| Производитель сохраняет за собой право изменять комплектацию | Да |
| Гарантийный талон | Да |
- Цена: 11 903 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя


