Osaka STE-07HH3 Elite — кондиционер 20 м² ❄ до -15°C





Кондиционер настенный Ocaka STE-07HH3 inverter А++/А++ (2254569211)
Внимание, звоните уточняйте наличие.
Основные режимы работы бытового настенного кондиционера:
- охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение;
- присутствует специальное антикоррозийное покрытие корпуса наружного блока, теплообменника - защищает кондиционер от вредных атмосферных явлений, воздействий агрессивной внешней среды.
Функции:
Качание вертикальных направляющих жалюзи, регулируемый воздушный поток, автоматическая скорость многоскоростного вентилятора, современный LED - дисплей скрытого типа, режим непрерывного (качание заслонок AUTOSWING), режимы Сон, Турбо, озоносберегающий фреон R32, таймер, низкий уровень шума, автоперезапускание, самодиагностика с индикацией ошибок, ночной режим, изысканный дизайн внутреннего блока, индивидуальность стиля конструкции, функция I FEEL, обновленнй пульт "Smart Control".
Технические харатеристики Ocaka STE-07HH3 (2254569211):
Холодопроизводительность, кВт-1.8;
Теплопроизводительность, кВт-1.8;
Площадь помещения 20 кв.м.;
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт-0.705;
Потребляемая мощность при нагреве, кВт-0.708;
Уровень шума внутреннего блока - max 34 дБ, наружного блока - 50 дБ;
Диаметр трубопровода, дюйм: на газ-3/8, на жидкость-1/4;
Габаритные размеры (ШхГхВ):
Внутренний блок: 698x190x255;
Наружный блок: 700x256x552;
Вес без упаковки внутренний блок 7 кг /наружный блок 25,5 кг;
Класс энергоэффективности А++/А++;
Диапазон работы температур на обогрев от -15°С до +50°С на охлаждение;
Компрессор надежный многоступенчатый Toshiba.
Гарантия 5 лет от производителя.
| Охлаждение, Обогрев, Осушение, Авторежим, Вентилятор |
| Авторестарт, Авторазморозка, Автоматические жалюзи, Таймер, Автозащита компрессора (пауза-задержка пуска) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 430 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Мощность охлаждения | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 12 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 19.2 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 705 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 708 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 552 мм |
| Вес внешнего блока | 25.5 кг |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность охлаждения, Вт | 705 |
| Номинальная потребляемая мощность обогрева, Вт | 708 |
| Минимальная потребляемая мощность охлаждения, Вт | 240 |
| Минимальная потребляемая мощность обогрева, Вт | 240 |
| Максимальная потребляемая мощность охлаждения, Вт | 1800 |
| Максимальная потребляемая мощность обогрева, Вт | 1800 |
| Номинальная сила тока в режиме охлаждения, А | 3,9 |
| Номинальная сила тока в режиме обогрева, А | 4,0 |
| Минимальная сила тока в режиме охлаждения, А | 1,2 |
| Минимальная сила тока в режиме обогрева, А | 1,2 |
| Максимальный входной ток в режиме охлаждения, А | 9 |
| Максимальный входной ток в режиме обогрева, А | 9 |
| Параметры сети | |
| Диаметр медной трубы на газ, дюйм | 3/8'' |
| Диаметр медной трубы на жидкость, дюйм | 1/4'' |
| Дренажная труба диаметр, мм | 16 |
| Электрокабель, Диаметр x Колличество | 1.5 x 4 |
| Сеть | 220-240V~/50Hz/1P |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторестарт | Да |
| Скрытый дисплей на внутреннем блоке | Да |
| Класс энергоэффективности, охлаждение / обогрев | А++/А+++ |
| Авторазморозка | Да |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Автозащита компрессора (пауза-задержка пуска) | Да |
| Самоочистка | Да |
| Турбо | Да |
| Сон | Да |
| Эко | Да |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Антикоррозийное покрытие наружного блока | Да |
| Диапазон возможностей работы наружного блока при температуре окружающего воздуха от…до ( на обогрев / на охлаждение) , Градус С | -15… +30 / +16… +50 |
| Серия | STE |
| Модель | STE-07HH3 |
| Комплектация | |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Пульт Ду | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Заправка фреона в системе | Да |
| Вес фреона в системе, g | 510 |
| Компрессор | Toshiba |
| Производитель сохраняет за собой право менять комплектацию | Да |
- Цена: 14 211 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя




