Кондиционер Osaka STVP-09HH3 до -30°C Wi-Fi



Кондиционер настенный Osaka STVP-09HH3 (КБ18224419)
- Греет даже в сильный мороз до -30°C;
- Охлаждает небольшие помещения до 30 м2 за считанные минуты;
- Инвертор экономит электроэнергию до 40%;
- Управление кондиционером со смартфона по Wi-Fi.
Обратите внимание, уточняйте наличие перед покупкой!
Основные режимы работы бытового настенного кондиционера:
- охлаждение;
- обогрев;
- вентиляция;
- осушение.
Функции Osaka STVP-09HH3:
Качание вертикальных направляемых жалюзи;
Регулируемый воздушный поток;
Автоматическая скорость многоскоростного вентилятора;
Современный LED- дисплей скрытого типа;
Непрерывное качание закрылок AUTOSWING;
Сон;
Турбо;
Озонозащищающий фреон R32;
Таймер;
Низкий уровень шума;
Автоперезапуск;
Самодиагностика с индикацией ошибок;
Самоочистка;
Ночной режим;
Изысканный дизайн внутреннего блока;
Индивидуальность стиля конструкции;
Поддержание температуры теплого помещения “+8°C”;
I FEEL;
Корпус внутреннего блока имеет специальное отверстие для облегчения монтажа и сервиса;
4D Air Flow;
Современный обновленный пульт ДУ “Smart Control”;
Тепловой насос;
Зимний комплект автоматического подогрева и размораживания внешнего блока.
Технические характеристики Osaka STVP-09HH3:
Холодопроизводительность, кВт - 2.63;
Теплопроизводительность, кВт - 2.73;
Площадь помещения 30 кв.м.;
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт - 0.7;
Потребляемая мощность при нагревании, кВт - 0.7;
Диаметр трубопровода, дюйм: на газ - 3/8, на жидкость - 1/4;
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Внутренний блок: 792x292x201;
Внешний блок: 705x279x530;
Вес без упаковки внутренний блок 8,5 кг / внешний блок 23 кг;
Класс энергоэффективности A++ / A+++;
Диапазон работы температур на обогрев от -30°С до +53°С на охлаждение - согласно техническому регламенту модели.
Компрессор надежный инверторный Toshiba.
Гарантия 5 лет от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2730 Вт |
| Мощность охлаждения | 2630 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 12 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 792 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 279 мм |
| Ширина внешнего блока | 705 мм |
| Глубина внешнего блока | 530 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
- Цена: 18 069 ₴
- Способ упаковки: Внутренний блок, Внешний блок, пульт ДУ, гарантийный талон

