Осушитель воздуха Master DH 752


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Индикатор заполненности бака конденсатом Управление уровнем влажности Таймер на вкл./откл. Производительность по осушению 46.7 л/сут Объем бака для сбора конденсата 5.7 л Потребляемая мощность 900 Вт Уровень шума (мин-макс) 52 дБ(А) Размеры в упаковке 825x495x375 мм Вес брутто 30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 5.7 л |
| Поток воздуха | 10000 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производительность осушения | 46.7 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Колесики | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Компрессор | мембранный |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 час |
| Материал корпуса | Хромированная сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка влажности | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 100 % |
| Максимальная температура | 100 град. |
| Минимальная температура | -50 град. |
- Цена: 38 400 ₴

