Газовая тепловая пушка MASTER - BLP 17M

Описание
Нагреватели воздуха MASTER с прямым нагревом представляют собой вырабатывающую тепло установку для подачи нагретого воздуха непосредственно в нагреваемое помещение. Для сжигания применяется сжиженный газ - пропан/бутан. Электродвигатель вентилятора исполнен в защищенном варианте. Электронная система контроля пламени позволяет обеспечить высокий уровень безопасности работы агрегата.
Для работы в автоматическом режиме предусмотрен термостат ТН-5 с кабелем длиной 3 метра.
В комплект поставки входит редуктор для работы на сжиженном газе и газовый шланг длиной 1,5м.
Мощность агрегата регулируется за счет изменения давления газа с помощью регулятора на редукторе.
Характеристики тепловой пушки MASTER - BLP 15M (BLP 17M)
| Название | Значение |
| тепловая мощность, кВт | 11-15,00 |
| поток воздуха, м куб.час | 300,00 |
| вид топлива | газ сжиженый |
| расход топлива, кг/час | 1,07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Польша |
| Время автономной работы | 17 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 17 л |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Фотоэлемент | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.053 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 1 бар |
| Расход газа | 0.017 литр/мин |
| Розжиг горелки | Ручной |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.07 л/ч |
- Цена: 9 840 ₴

