Вентилятор Master BL4800

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Поток воздуха:750 м³/ч Потреб. мощность:250 Вт Размеры (Д х Ш х В):700 x 210 x 685 мм Давление воздуха (max):245 Па Размеры воздуховода:200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Давление воздуха max | 250 Па |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Длина | 700 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 22 |
| Монтажная высота внешней части | 1 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 1 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Размер патрубка | 200 |
| Расход воздуха | 750 |
| Скорость вращения | 1 об/мин |
| Способ установки | Канальный |
| Таймер выключения | Нет |
| Требуемый диаметр воздуховода | 200 мм |
| Цвет | Желтый |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 092 ₴

