Вентилятор бытовой Master BL6800

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Поток воздуха:3.900 м³/ч Потреб. мощность:750 Вт Размеры (Д х Ш х В):510 x 400 x 525 мм Давление воздуха (max):388 Па Размеры воздуховода:300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Расход воздуха | 3900 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет | Желтый |
| Частота | 50 Гц |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Монтажная высота внешней части | 1 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 1 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 510 |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время установки таймера | 1 мин |
| Объем резервуара для воды | 1 |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 1 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер патрубка | 300 |
| Способ установки | Осевой |
- Цена: 1 638 ₴

