Вентилятор бытовой Master BL8800
Уточняйте


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Поток воздуха:750 м³/ч Потреб. мощность:250 Вт Размеры (Д х Ш х В):700 x 210 x 685 мм Давление воздуха (max):245 Па Размеры воздуховода:200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Расход воздуха | 750 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | Желтый |
| Частота | 50 Гц |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Монтажная высота внешней части | 2 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 2 мм |
| Размер патрубка | 200 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление воздуха max | 245 Па |
| Длина | 560 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 22 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 150 |
| Способ установки | Напольный |
- Цена: 1 320 ₴

