Вентилятор бытовой Master BLM6800
Уточняйте


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Поток воздуха:7.800 м³/ч Потреб. мощность:750 Вт Размеры (Д х Ш х В):560 x 550 x 600 мм Давление воздуха (max):496 Па Размеры воздуховода:400 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Скорость вращения | 1 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет | Желтый |
| Частота | 50 Гц |
| Давление воздуха max | 496 Па |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Монтажная высота внешней части | 1 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 1 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 560 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 22 |
| Размер патрубка | 400 |
| Расход воздуха | 7800 |
| Способ установки | Осевой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 1 357 ₴

