Вентилятор бытовой Master CD5000
Уточняйте


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потреб. мощность: 384/452/550 Вт Размеры (Д х Ш х В): 520 x 430 x 500 мм Давление воздуха (max):500 Па Размеры воздуховода:120 x 420 мм Вес нетто / брутто:14 / 15,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Расход воздуха | 2640 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | Желтый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Монтажная высота внешней части | 10 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 10 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 420 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Давление воздуха max | 500 Па |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 520 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 22 |
| Размер патрубка | 420 |
| Способ установки | Напольный |
- Цена: 1 638 ₴

