Вентилятор бытовой Master DF 20P

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Bентилятор:3 cкорости Потреб. мощность:98 / 110 / 115 Вт Размеры (Д х Ш х В):700 x 210 x 685 мм Диаметр:500 мм Масса нетто:9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | Желтый |
| Частота | 50 Гц |
| Скоростей | 3 |
| Размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Монтажная высота внешней части | 10 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 10 мм |
| Размер патрубка | 10 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 10 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Диаметр (мм) | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 700 |
| Расход воздуха | 6600 |
| Способ установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 1 638 ₴

