Вентилятор бытовой Master DF 30P
Уточняйте


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Bентилятор:2 cкорости Потреб. мощность:395 / 465 Вт Размеры (Д х Ш х В):910 x 330 x 935 мм Диаметр:750 мм Масса нетто:24 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 465 Вт |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 750 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Монтажная высота внешней части | 10 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 10 мм |
| Размер патрубка | 10 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 10 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 910 |
| Расход воздуха | 16800 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 300 |
| Способ установки | Осевой |
| Тип вентилятора | Мобильный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем резервуара для воды | 0 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
- Цена: 1 729 ₴

