NS/NU-09AHTIw оригинал 25 квадратов





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер сплит-система Neoclima NS/NU-09AHTIw A+++ Киев

Кондиционер инвертор Neoclima NS/NU-09AHTIw Харьков видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 278 мм |
| Глубина внутреннего блока | 211 мм |
| Ширина внутреннего блока | 843 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 740 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 560 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 |
| Максимальная температура | 48 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 |
| Минимальная температура | 1 |
| Мощность обогрева | 740 |
| Мощность охлаждения | 560 |
| Поток воздуха | 500 м.куб |
| Производительность осушения | 21.6 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 55 934 ₴





